Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F23B-25D-CR 43847
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
579 V
Тип пускателя -
Реверсивный (281 Reversing Starter)
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Габариты -
179x70x68 мм
Тип входа -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 281D-F23B-25D-CR является реверсивным пускателем (281 Reversing Starter) с поддержкой протокола DeviceNet. Он рассчитан на работу с напряжением 240 В переменного тока и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулировки тока составляет от 3.2 до 16 А, что позволяет использовать его с различными типами двигателей. Устройство оснащено кабельным вводом для подключения двигателя.