Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F23B-25D-RR 43848
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
579 V
Диапазон тока -
3.2...16 A
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя, Реверсивный пускатель
Подключение -
ArmorConnect Power Media Connection с кабелем двигателя
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 281D-F23B-25D-RR представляет собой реверсивный пускатель (Reversing Starter) с поддержкой сети DeviceNet. Он рассчитан на работу с напряжением переменного тока 240В и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулировки тока составляет от 3.2 до 16 А. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection, при этом кабель двигателя поставляется в комплекте.