Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281E-F12Z-10A-CR 43853
ОПИСАНИЕ
Контроллер 281E-F12Z-10A-CR является реверсивным пускателем (281 Reversing Starter) и работает от источника постоянного тока 24 В. Номинальный ток устройства составляет 10 А, а диапазон регулировки тока двигателя находится в пределах от 0.24 до 1.2 А. Интегрированный интерфейс EtherNet/IP обеспечивает гибкость в интеграции с существующими системами автоматизации. Контроллер оснащен входом для кабелепровода с поставляемым моторным кабелем.