Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD2P3B-10-RR 43866
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Комплектация -
Кабель для подключения двигателя
Выходная мощность -
Номинальный ток устройства -
10 А
Подключение питания -
ArmorConnect Power Media
ОПИСАНИЕ
Контроллер оснащен приводом переменного тока с регулируемой частотой (Variable Frequency AC Drive) и предназначен для работы с током до 2.3 А. Он поддерживает двигатели мощностью 0.75 кВт (1.0 л.с.) и имеет номинальный ток устройства 10 А. Для подключения к сети управления используется интерфейс DeviceNet, а питание и подключение двигателя осуществляется через соединение ArmorConnect Power Media.