Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD2P3B-10-CR 43865
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Выходная мощность -
Подключение -
Вход для кабелепровода с поставляемым моторным кабелем
Номинальный ток устройства -
10 А
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 284D-FVD2P3B-10-CR имеет номинальный ток 2.3 А и поддерживает мощность до 0.75 кВт (1.0 л.с.). Номинальный ток устройства составляет 10 А. Подключение осуществляется через вход для кабелепровода с поставляемым моторным кабелем. Для связи используется интерфейс DeviceNet, что обеспечивает интеграцию в существующие промышленные сети и централизованное управление.