Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY 150 SMC-3 150-C85NCR 42700
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Напряжение управления -
24V AC/DC
Частота -
50/60Hz Max
Тип контроллера -
Открытый тип
Выходной ток -
85A
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley 150-C85NCR серии 150 SMC-3 представляет собой устройство открытого типа, предназначенное для автоматизации производственных процессов. Он разработан для работы с трехфазными двигателями с максимальным током 85А и напряжением до 600В при частоте 50/60 Гц. Напряжение управления составляет 24В AC/DC.