Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD2P3D-10-RR 43868
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Выходная мощность -
Подключение -
ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя
Номинальный ток устройства -
10 А
ОПИСАНИЕ
Контроллер оснащен интерфейсом DeviceNet для интеграции в промышленные сети, обеспечивая распределенное управление. Номинальный ток устройства составляет 2.3 А, а поддерживаемая мощность — 0.75 кВт (1.0 л.с.). Модель 284D-FVD2P3D-10-RR имеет номинальный ток 10 А и поставляется с кабелем для подключения двигателя ArmorConnect Power Media.