Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD6P0B-25-CR 43881
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Мощность двигателя -
Номинальный ток устройства -
25 А
Ввод кабеля -
Кабелепровод с кабелем двигателя
ОПИСАНИЕ
Модель 284D-FVD6P0B-25-CR имеет номинальный ток 6.0 А и подходит для двигателей мощностью до 2.2 кВт (3.0 л.с.). Устройство оснащено вводом для кабелепровода и поставляется с кабелем двигателя, что упрощает монтаж и подключение. Продукция Allen-Bradley соответствует высоким стандартам качества, что обеспечивает длительный срок службы и производительность.