Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC25C-R-TE 190E 43277
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-DC25C-R-TE выполнена в компактном корпусе, что облегчает её интеграцию в ограниченных пространствах шкафов управления. Устройство рассчитано на диапазон тока 18–25 А и поддерживает работу при напряжении катушки 110 В (50 Гц) или 120 В (60 Гц). В конструкции предусмотрен главный контакт 1 N.O. (нормально открытый), а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Пускатель относится к типу High Break Plus и совместим с аксессуарами серии 140M-D8E (D-Frame).