Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB16C 43430
Реверсивный
Диапазон регулировки тока -
1 - 1.6 А
Тепловое реле -
140M-C2E (C-Frame)
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-AND3-CB16C имеет конфигурацию контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый) для основной цепи, а также внутренние вспомогательные контакты 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 1 до 1.6 А. Устройство работает от напряжения 110В при частоте 50Гц или 120В при частоте 60Гц. Конструкция включает в себя тепловое реле 140M-C2E (C-Frame) с высокой отключающей способностью.