Экологичный пускатель ALLEN-BRADLEY 190E-ANB2-CA25X 34297
Тип пускателя -
Экологичный / Компактный с функцией контроля
Диапазон тока -
0.16 - 0.25 А
Отключающая способность -
Высокая
Совместимость с автоматическим выключателем -
140M-C2E (C-Frame)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190E-ANB2-CA25X имеет компактный дизайн и оснащена функцией контроля. Она соответствует стандарту Common Open Type, имеет 1 нормально открытый (N.O.) контакт и 0 нормально закрытых (N.C.) контактов. Пускатель совместим с автоматическими выключателями 140M-C2E (C-Frame) и обеспечивает высокую отключающую способность. Диапазон регулировки тока составляет от 0.16 до 0.25 А, а рабочее напряжение — 440В при 50Гц и 480В при 60Гц.