Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873 серии 873M-D18RAI300-D4 64240
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Входное напряжение -
10 V
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
Аналоговый токовый (4-20 мА)
Вес -
0.001 lb
Подключение -
Micro Quick-Disconnect (DC)
Диапазон срабатывания -
50 мм до 300 мм
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873M-D18RAI300-D4, входящий в 873 серию, предназначен для бесконтактного определения объектов в различных промышленных условиях. Данный цилиндрический датчик имеет диаметр 18 мм и обеспечивает стабильное обнаружение объектов в диапазоне от 50 мм до 300 мм. Он оснащен аналоговым токовым выходом 4-20 мА, что позволяет точно измерять расстояние до объекта.