Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873C-DDAV1000E2 64228
CE
Тип датчика -
Приближения
Тип выхода -
Аналоговый (0-10В DC)
Принцип действия -
Ультразвуковой
Подключение -
2-метровый (6.5 футов) PVC кабель
Диаметр -
30 мм
Дистанция срабатывания -
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873C-DDAV1000E2 серии 873 представляет собой цилиндрическое устройство диаметром 30 мм. Он предназначен для бесконтактного обнаружения объектов на расстоянии от 300 мм до 1000 мм. Датчик оснащен аналоговым выходом напряжения 0-10 В постоянного тока, что обеспечивает точное измерение расстояния до объекта.