Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30AV-6000-D4 64266
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Частота -
150 kHz
Тип выхода -
Аналоговое напряжение (0-10 В DC)
Тип подключения -
Микро-быстроразъемный, 4-контактный
Диаметр -
30 мм
Диапазон измерения -
350 мм до 6000 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873P-D30AV-6000-D4 серии 873 предназначен для бесконтактного определения расстояния до объектов в промышленных условиях. Данная модель выполнена в пластиковом корпусе диаметром 30 мм и обеспечивает диапазон измерения от 350 мм до 6000 мм. Датчик оснащен аналоговым выходом 0-10 В постоянного тока.