Датчик приближения ультразвуковой ALLEN-BRADLEY 873C-DDNP1000E2 64229
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Диаметр корпуса -
30 мм
Тип выхода -
PNP Single NO
Подключение -
2-метровый (6.5ft) PVC кабель
Диапазон срабатывания -
300 мм до 1000 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873C-DDNP1000E2 серии 873 представляет собой цилиндрическое устройство диаметром 30 мм, предназначенное для бесконтактного обнаружения объектов. Данная модель является непрограммируемой и оснащена выходом PNP с одним нормально открытым контактом (Single NO). Продукция Allen-Bradley известна своей надежностью и применяется для автоматизации производственных процессов в различных отраслях промышленности.
Датчик 873C-DDNP1000E2 обеспечивает диапазон срабатывания от 300 мм до 1000 мм, что позволяет использовать его для контроля положения объектов на различных расстояниях. Подключение осуществляется посредством 2-метрового кабеля из ПВХ. Ультразвуковой принцип действия обеспечивает высокую точность обнаружения независимо от цвета, прозрачности или материала объекта, что делает его универсальным решением для многих задач.