Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC20C-KY 43223
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Количество контактов/конфигурация -
1 N.O. 0 N.C
Входное напряжение -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип пускателя -
Компактный пускатель с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Механизм управления -
Блокируемая поворотная ручка красная/желтая
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель оснащен внутренним вспомогательным контактом 1 N.O. + 1 N.C. и рассчитан на ток в диапазоне от 14.5 до 20 А. Рабочее напряжение составляет 110В при частоте 50Гц или 120В при 60Гц. Механизм управления реализован в виде блокируемой поворотной ручки красного/желтого цвета, что обеспечивает безопасность эксплуатации.