Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12Z-10C-RR 43846
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
230 V
Диапазон тока -
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection с моторным кабелем
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя, Реверсивный пускатель
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер представляет собой реверсивный пускатель (Reversing Starter) с поддержкой сети DeviceNet. Он работает от источника постоянного тока 24 В и рассчитан на номинальный ток 10 А. Диапазон регулировки тока составляет от 1.1 до 5.5 А. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection с поставляемым моторным кабелем.