Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C85FCD-49 43026
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Степень защиты IP -
IP65
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/12
Тип контроллера -
Интеллектуальный, твердотельный
Мощность двигателя -
75 Hp
Подключение -
3-проводное
Встроенные компоненты -
Автоматический выключатель
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер представляет собой твердотельный контроллер SMC-3 с 3-проводным подключением и встроенным автоматическим выключателем. Он разработан для работы с двигателями в диапазоне тока от 3A до 85A и имеет степень защиты IP65, что соответствует типу корпуса NEMA Type 4/12. Контроллер рассчитан на напряжение 600В и управляется напряжением 120В переменного тока, обеспечивая мощность до 75 л.с.