Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C60FAD 42685
CE
Степень защиты -
IP65 (NEMA Type 4)
Входное напряжение -
240V
Напряжение управления -
120V AC
Тип контроллера -
Интеллектуальный, некомбинируемый, твердотельный
Тип проводки -
3-Wire
Серия -
ОПИСАНИЕ
Интеллектуальный контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 150-C60FAD представляет собой некомбинируемое твердотельное устройство, разработанное для автоматизации производственных процессов. Данная модель предназначена для управления двигателями с током от 3А до 85А и обеспечивает высокую надежность и производительность. Контроллер изготовлен американской компанией Allen-Bradley, известной своими высокими стандартами качества продукции.
Модель 150-C60FAD относится к серии SMC-3 и имеет трехпроводное подключение. Устройство рассчитано на работу с напряжением 240В и током 60А. Напряжение управления составляет 120В AC. Контроллер обладает степенью защиты IP65, что соответствует стандарту NEMA Type 4, обеспечивая защиту от пыли и водяных струй, что позволяет использовать его в различных промышленных условиях.