Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C85FBD 42694
CE
Степень защиты -
IP65 (NEMA Type 4)
Входное напряжение -
480V
Диапазон тока -
3A-85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип подключения -
3-проводное (Solid State Controller)
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя, некомбинируемый
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-C85FBD SMC-3 — это некомбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Устройство предназначено для управления двигателями в диапазоне тока от 3А до 85А и обеспечивает стабильную работу и долговечность в промышленных условиях.
Контроллер SMC-3 является твердотельным устройством с 3-проводным подключением. Он имеет степень защиты IP65 (NEMA Type 4), что гарантирует защиту от пыли и водяных струй, делая его пригодным для эксплуатации в сложных условиях. Рабочее напряжение для данного контроллера составляет 480В, а напряжение управления — 120В AC.