Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C85NBR 42698
CE
Входное напряжение -
480 В
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Частота -
Тип контроллера -
Открытый тип
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley 150-C85NBR серии SMC-3 представляет собой устройство открытого типа, предназначенное для управления трехфазными двигателями. Модель рассчитана на максимальный ток 85 А и рабочее напряжение 480 В при частоте 50/60 Гц. Напряжение управления составляет 24 В AC/DC.