Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 152H-F85FBD-47 42981
CE
Входное напряжение -
480 V
Функции -
Твердотельный контроллер с плавким разъединителем
Диапазон тока -
5A-85A
Напряжение управления -
100-240В AC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/12 (IP65)
Тип контроллера -
Интеллектуальный, комбинируемый
Мощность двигателя при 460В AC -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley SMC-FLEX 152H-F85FBD-47 — это комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для управления электродвигателями в диапазоне тока от 5А до 85А. Данное устройство является частью линейки контроллеров Allen-Bradley и разработано для автоматизации производственных процессов, обеспечивая надежность и высокую производительность.
Контроллер 152H-F85FBD-47 оснащен встроенным плавким разъединителем (Fusible Disconnect) и имеет степень защиты NEMA Type 4/12 (IP65), что позволяет использовать его в условиях с повышенной влажностью и запыленностью. Он рассчитан на работу с двигателями мощностью от 15 до 60 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Входное напряжение для контроллера составляет 400-480В, а управляющее напряжение — 100-240В переменного тока.