Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CNB2-CC16C-KN 43125
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
440В (50Гц) / 480В (60Гц)
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 Н.О. + 1 Н.З. (внутренние)
Управление -
Запираемая поворотная ручка (черная)
Диапазон регулировки тока -
10 - 16 А
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CNB2-CC16C-KN имеет общую открытую конструкцию (Common Open Type) и оснащена внутренним вспомогательным контактом 1 Н.О. + 1 Н.З. Диапазон регулировки тока составляет от 10 до 16 А. Устройство рассчитано на напряжение 440В при частоте 50Гц и 480В при частоте 60Гц. Пускатель оборудован запираемой поворотной ручкой черного цвета для удобства эксплуатации.