Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-BND3-CC10C-KY 43548
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Блокируемая поворотная ручка Red / Yellow
Тип пускателя -
Реверсивный
Напряжение управления -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Диапазон тока перегрузки -
6.3 - 10 А
Модель -
ОПИСАНИЕ
Данный пускатель имеет конфигурацию контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый) для вспомогательных цепей, а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока перегрузки составляет от 6.3 до 10 А. Управление осуществляется при напряжении 110В 50Гц или 120В 60Гц. Пускатель оснащен блокируемой поворотной ручкой красного/желтого цвета.