Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F85NCDB 42834
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Опция управления насосом
Входное напряжение -
20 V
Напряжение управления -
100-240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Мощность двигателя -
15-60 л.с. при 460В AC
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство рассчитано на работу с двигателями мощностью от 15 до 60 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет 200-600 В, а управляющего напряжения — 100-240 В переменного тока. Номинальный ток контроллера составляет 85 А.