Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C135NCR 42637
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Частота -
Тип контроллера -
Открытый тип
Выходной ток -
135 А
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 150-C135NCR представляет собой устройство открытого типа, предназначенное для управления электродвигателями. Модель 150-C135NCR относится к серии SMC-3 и разработана для применения в промышленных системах автоматизации. Устройство обеспечивает надежное управление двигателями с током до 135 А и напряжением до 600 В.
Данный контроллер поддерживает трехфазные двигатели с частотой 50/60 Гц. Напряжение управления составляет 24 В переменного или постоянного тока. Открытый тип исполнения предполагает установку контроллера в защищенный корпус или шкаф управления.