Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C361NBD 42661
CE
Напряжение управления -
100-240 В AC
Частота -
Вес -
0.001 lb
Тип контроллера -
Открытый тип
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-C361NBD имеет номинальный ток 361 А и рассчитана на работу с трехфазными двигателями при напряжении 480 В и частоте 50/60 Гц. Напряжение управления контроллера составляет от 100 до 240 В переменного тока. Конструкция открытого типа подразумевает установку устройства внутри защитного корпуса или шкафа.