Контроллер двигателя SMC FLEX ALLEN-BRADLEY 150-F780NZA 42817
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа, твердотельный
Выходная мощность -
600 л.с. при 460В AC
Управляющее напряжение -
230-240В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данная модель, SMC-Flex, является твердотельным контроллером (Solid State Controller) и рассчитана на ток 780 А. Она способна управлять двигателями мощностью до 600 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 230 до 690 В, а управляющее напряжение — 230-240 В переменного тока.