Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F1250NCEB 42715
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Опция управления насосом
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
100-120В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
1000 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет номинальный ток 1250 А и поддерживает мощность до 1000 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а управляющее напряжение — 100-120 В переменного тока. Контроллер оснащен опцией управления насосом (Pump Control Option), что расширяет его функциональные возможности.