Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-CC10C-KN-V 43128
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
Высокая отключающая способностьКомпактные
CE
Тип пускателя -
Компактный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип рамы -
140M-C2E (C-Frame)
Элемент управления -
Блокируемая поворотная ручка черная
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CND2-CC10C-KN-V имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 0 нормально закрытых (N.C.) для основной цепи, а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Номинальный ток составляет от 6.3 до 10 А. Управление осуществляется при напряжении 110В 50Гц или 120В 60Гц. Пускатель оснащен блокируемой поворотной ручкой черного цвета и имеет высокую отключающую способность.