Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB16C-S01 43437
Реверсивный
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Отключающая способность -
Высокая
Тепловое реле -
140M-C2E (C-Frame)
Вспомогательные контакты (внутренние) -
1 Н.О. + 1 Н.З
Контактор -
100-C09
Вспомогательные контакты (боковые) -
1 Н.З
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-AND3-CB16C-S01 оснащен встроенными вспомогательными контактами (1 нормально открытый + 1 нормально закрытый) и боковым вспомогательным контактом (1 нормально закрытый). Он рассчитан на ток от 1 до 1.6 А и работает от напряжения 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает в себя контактор 100-C09 и тепловое реле 140M-C2E (C-Frame) с высокой отключающей способностью, что обеспечивает защиту двигателя от перегрузок.