Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 153H-F60FAD-43 43087
CE
Степень защиты -
NEMA Type 4/12 (IP65)
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
5A-85A
Напряжение управления -
100-240В AC
Тип контроллера -
Интеллектуальный, комбинируемый, твердотельный
Мощность двигателя -
20 л.с
Мощность двигателя при 460В AC -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-F60FAD-43 SMC-FLEX — это комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство поставляется в корпусе, рассчитанном на токи от 5A до 85A, и является частью продуктовой линейки SMC-FLEX от Allen-Bradley.
Данный контроллер представляет собой твердотельный контроллер (SMC-Flex Solid-State Controller) со встроенным автоматическим выключателем. Он имеет степень защиты NEMA Type 4/12 (IP65), что обеспечивает его надежную работу в различных промышленных условиях. Модель 153H-F60FAD-43 рассчитана на ток 60 А и подходит для двигателей мощностью от 10 до 40 л.с. при напряжении 460 В переменного тока.
Входное напряжение для контроллера составляет 230 В, а напряжение управления может варьироваться от 100 до 240 В переменного тока. Контроллер предназначен для управления двигателями мощностью до 20 л.с. и обеспечивает высокую надежность и производительность в системах автоматизации.