Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-BNKP2-CC10C-S20-V 43107
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный пускатель с функцией контроля
Диапазон регулировки тока -
6.3 - 10 A
Основные контакты -
1 N.O. 0 N.C
Подавитель перенапряжений -
Варистор
Внутренние вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Модель -
ОПИСАНИЕ
Данная модель, также известная как 190E Eco Starter или 190S MCS Compact Starter, имеет номинальный ток 100-C12 и оснащена одним нормально открытым (1 N.O.) и нулем нормально закрытых (0 N.C.) контактов. Внутренний вспомогательный контакт включает 1 N.O. и 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 6.3 до 10 А. Пускатель предназначен для работы с напряжением 100В при частоте 50Гц, или 100В при 50/60Гц, а также 100-110В при 60Гц. Устройство включает подавитель перенапряжений типа варистор.