Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 284D/284E ArmorStart 284D-FVD6P0Z-25-CR 43887
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Вес -
6.8 кг
Выходная мощность -
Номинальный ток устройства -
25 А
Особенности подключения -
Кабельный ввод с моторным кабелем
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер оснащен приводом переменной частоты (Variable Frequency AC Drive), поддерживает интерфейс DeviceNet и имеет номинальный ток 6.0 А. Мощность устройства составляет 2.2 кВт (3.0 л.с.), а номинальный ток устройства — 25 А. Конструкция предусматривает кабельный ввод с поставляемым моторным кабелем для удобства монтажа и подключения.