Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12B-10B-CR 43795
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
336 V
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Комплектация -
Кабельный ввод, моторный кабель
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Габариты -
179x70x68 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Распределенный контроллер двигателя Allen-Bradley ArmorStart 280D-F12B-10B-CR представляет собой полнофункциональный пускатель с напряжением 240 В переменного тока и номинальным током 10 А. Устройство предназначено для автоматизации производственных процессов и обеспечивает управление двигателями в диапазоне тока от 0.5 до 2.5 А. Контроллер оснащен интерфейсом DeviceNet для интеграции в промышленные сети.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Гарантия:12 месяцев
Сертификаты:CE
Особенность:Двигателя интеллектуальные
Особенность:Распределенные
Серия:ControlLogix/GuardLogix
Серия:SMC FLEX
Серия:SMC FLEX
Вы смотрели
Особенность:Абсолютные однооборотные
Серия:837T
Особенность:Сигналов
Особенность:Автоматические
Особенность:Автоматические
Серия:931
Серия:837 Temperature Controls
Серия:847
Серия:845D
Серия:845GM
Особенность:Двигателя открытого типа
Входное напряжение:С входным напряжением 50 В