Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12B-10C-CR 43797
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
1.1...5.5 A
Вес -
6.8 кг
Комплектация -
Conduit Entrance with Motor Cable Supplied
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Интерфейс -
DeviceNet
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер является полнонапряженным пускателем (Full Voltage Starter) с номинальным током 10 А. Он рассчитан на работу от сети переменного тока 240 В и имеет диапазон регулировки тока от 1.1 до 5.5 А. Устройство оснащено интерфейсом DeviceNet для интеграции в промышленные сети и обеспечивает эффективное управление двигателями.