Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F23D-25D-RR 43818
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley ArmorStart 280D-F23D-25D-RR — это распределенный контроллер двигателя, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство относится к линейке ArmorStart и обеспечивает управление двигателями с напряжением питания 120 В переменного тока и номинальным током 25 А. Контроллер поддерживает диапазон тока от 3.2 до 16 А.