Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12Z-10C-CR 43813
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Вход для кабеля -
Conduit Entrance with Motor Cable Supplied
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 280D-F12Z-10C-CR является полнонапряженным пускателем (Full Voltage Starter) с интерфейсом DeviceNet. Он работает от источника питания 24В постоянного тока и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулировки тока составляет от 1.1 до 5.5 А, что позволяет использовать его с различными типами двигателей. Контроллер оснащен кабельным вводом для кабеля двигателя.