Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F25NBDB 42728
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение управления -
100-240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
5-15 л.с. при 460В AC
Опции -
Управление насосом (Pump Control Option)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет ток 25 А и поддерживает мощность от 5 до 15 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 480 В переменного тока, а управляющее напряжение — от 100 до 240 В переменного тока. Контроллер включает опцию управления насосом (Pump Control Option), что расширяет его функциональные возможности.