Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12D-10B-CR 43837
ОПИСАНИЕ
Модель 281D-F12D-10B-CR представляет собой реверсивный пускатель с интерфейсом DeviceNet. Он работает от переменного тока напряжением 120 В и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулируемого тока составляет от 0.5 до 2.5 А. Контроллер оснащен кабельным вводом для подключения двигателя.