Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281E-F23Z-25D-CR 43856
CE
Интерфейс связи -
EtherNet/IP
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Подключение -
Кабельный ввод для двигателя
ОПИСАНИЕ
Распределенный контроллер двигателя Allen-Bradley ArmorStart 281E-F23Z-25D-CR является частью линейки контроллеров Allen-Bradley, предназначенных для автоматизации производственных процессов. Данная модель представляет собой реверсивный пускатель, работающий от постоянного тока 24 В и имеющий номинальный ток 25 А. Диапазон регулировки тока составляет от 3.2 до 16 А.