Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12B-10C-CR 43833
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
579 V
Тип пускателя -
Реверсивный пускатель
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер имеет номинальное напряжение 240 В переменного тока и номинальный ток 10 А. Диапазон тока составляет от 1.1 до 5.5 А, что обеспечивает гибкость в применении для различных типов двигателей. Для связи с системой управления используется интерфейс DeviceNet. Конструкция предусматривает вход кабелепровода и поставляется с кабелем двигателя.