Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD7P6Z-25-RR 43896
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Выходная мощность -
Подключение -
ArmorConnect с кабелем двигателя
Протокол связи -
ОПИСАНИЕ
Данная модель оснащена переменным частотным приводом (VFD) и поддерживает протокол DeviceNet для распределенного управления. Она рассчитана на ток до 7.6 А, мощность 3.0 кВт (5.0 л.с.) и имеет номинальный ток 25 А. Подключение осуществляется через медиа-соединение ArmorConnect с поставляемым кабелем двигателя, что обеспечивает надежную и быструю интеграцию в существующие системы.