Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-BND3-CC16C 43550
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-BND3-CC16C оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 Н.О. + 1 Н.З. и предназначен для работы в диапазоне тока от 10 до 16 А. Управление осуществляется при напряжении 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает контактор 100-C12 и тепловое реле 140M-C2E (C-Frame) с высокой отключающей способностью, что обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий.