Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30P-D5 64273
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Функции -
Программируемый
Тип корпуса -
Цилиндрический
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
30 мм
Тип выхода -
2 PNP дискретных
Тип подключения -
Micro Quick Disconnect, 5 Pin
Дистанция срабатывания -
200 мм до 2500 мм