Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F60NBDD 42777
CE
Особенности -
Управление торможением
Вес -
0.001 lb
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Управляющее напряжение -
100-240В AC
Мощность двигателя -
10-40 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер SMC-Flex имеет номинальный ток 60 А и предназначен для управления двигателями мощностью от 10 до 40 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 480 В переменного тока, а управляющее напряжение — от 100 до 240 В переменного тока. Контроллер оснащен опцией управления торможением.