Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30P-D5 64275
CE
Тип датчика -
Приближения
Количество контактов/конфигурация -
5 Pin
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
30 мм
Тип выхода -
2 PNP дискретных
Тип подключения -
Micro Quick Disconnect
Принцип действия -
Ультразвуковой
Дистанция срабатывания -
350 мм до 6000 мм