Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150-F85FHD 42826
CE
Напряжение управления -
100-240В AC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/12 (IP65)
Тип контроллера -
Интеллектуальный, некомбинируемый
Выходная мощность -
15-60 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-F85FHD — это некомбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя из серии 150, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство обеспечивает надежное управление электродвигателями в диапазоне тока от 5A до 85A, что делает его подходящим для широкого спектра промышленных применений.
Контроллер выполнен в корпусе NEMA Type 4/12 (IP65), что обеспечивает защиту от пыли и влаги, позволяя использовать его в различных условиях эксплуатации. Он поддерживает входное напряжение 200-208В переменного тока и напряжение управления 100-240В переменного тока. Мощность устройства составляет 15-60 л.с. при 460В переменного тока.