Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C37FAD-41 43000
ОПИСАНИЕ
Интеллектуальный контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 модели 153H-C37FAD-41 предназначен для автоматизации производственных процессов. Устройство представляет собой комбинируемый твердотельный контроллер двигателя, разработанный для работы с токами в диапазоне от 3A до 85A. Данный контроллер обеспечивает надежное управление электродвигателями и соответствует современным промышленным стандартам.
Контроллер 153H-C37FAD-41 SMC-3 является 3-проводным твердотельным устройством, оснащенным автоматическим выключателем. Он поставляется в корпусе со степенью защиты IP65 - NEMA Type 4/12, что обеспечивает защиту от пыли и водяных струй. Устройство рассчитано на ток 37A при напряжении 240V и имеет управляющее напряжение 120V AC. Максимальная мощность подключаемого двигателя составляет 10 Hp.