Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C43FHD-41 43016
CE
Особенности -
Встроенный автоматический выключатель
Степень защиты -
IP65 (NEMA Type 4/12)
Входное напряжение -
208V
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип контроллера -
Интеллектуальный, комбинируемый, твердотельный
Выходная мощность -
10 Hp
Схема подключения -
3-проводная
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-C43FHD-41 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Данное устройство предназначено для управления двигателями с током в диапазоне от 3A до 85A и поставляется в корпусе с высокой степенью защиты.
Контроллер SMC-3 является твердотельным устройством, работающим по 3-проводной схеме, и оснащен встроенным автоматическим выключателем. Он имеет степень защиты IP65, что соответствует стандарту NEMA Type 4/12, обеспечивая защиту от пыли и струй воды. Модель 153H-C43FHD-41 рассчитана на ток 43A, напряжение 208V и управляется напряжением 120V AC, обеспечивая мощность до 10 л.с.